газета Сердобского района Издается с 30 апреля 1918 г.

Меню сайта

Категории раздела

Корзина

Валюта

<?()?>

Поиск

Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

Наш опрос
Дороги в Сердобске
Всего ответов: 254

Мини-чат

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 13.12.2018, 03:24

Главная » 2010 » Июнь » 8 » Галерея передовиков обновится
18:12
Галерея передовиков обновится
На сессии Собрания представителей Сердобского района, состоявшейся 14 мая, принято решение о занесении на Доску почёта имён и портретов передовиков производства. Этой чести за многолетний добросовестный труд, за достигнутые успехи и большой вклад в совершенствование производства и социально-экономическое развитие района по итогам работы за 2009 год удостоены: Архангельский Валентин Павлович, заведующий родильным отделением ЦРБ им. Настина; Аблизина Таисия Александровна, маслодел ОАО "Мечта"; Артамонов Александр Анатольевич, мастер производственного участка ООО "Теплоэнергия"; Качурин Вячеслав Владимирович, директор ОАО "Мечта"; Кириллов Валерий Григорьевич, механизатор РАО "Согласие"; Кондюрина Наталья Ивановна, социальный работник МУ "Сердобский районный комплексный центр социального обслуживания населения"; Лешкин Сергей Михайлович, управляющий ЗАО "Пензамясопром" - филиал "Большевик"; Макаров Геннадий Анатольевич, мастер по ремонту оборудования тепловых сетей и газовых котельных МУП "Сердобская теплосеть"; Михеев Евгений Николаевич, слесарь-ремонтник цеха ремонта оборудования ЗАО "Сердобский машиностроительный завод"; Михалев Алексей Анатольевич, электрик ОАО "Сердобский хлебокомбинат"; Мичкасова Елена Петровна, учитель истории МОУ СОШ №9; Новичков Сергей Яковлевич, директор ООО "Фермер-Плодородие"; Пичугин Юрий Михайлович, тренер-преподаватель подросткового клуба "Ринг"; Потапова Елена Геннадьевна, заведующая МДОУ № 12; Сурина Надежда Сергеевна, руководитель народного самодеятельного хореографического коллектива "Данс-Ателье"; Сафонов Борис Алексеевич, начальник транспортного участка МКП "Водоканал"; Тимофеев Валерий Михайлович, директор производственного отделения филиала ОАО "МРСК Волги"-"Пензаэнерго"; Устинова Людмила Леонидовна, директор МОУ СОШ №6; Цуленков Михаил Александрович, водитель МУП "Жилищное хозяйство"; Ярошенко Ирина Сергеевна, мастер спорта международного класса России по пауэрлифтингу. По информации пресс-центра РСП.
Просмотров: 520 | Добавил: AlexsSerd | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Alex Serdobskiy serdobsk@inbox.ru © 2018
Создать бесплатный сайт с uCoz